Новинки BAXI на выставке Aquatherm Moscow 2019

Представители компании ТермоКом-Актобе посетили ежегодную международную выставку Aquatherm Moscow, которая стартовала 12.02.2019г. Мы всегда стараемся следить за новейшими разработками, инновационными решениями в области отопления и инженерно сантехнического оборудования. Также хотим поделится с вами фотоотчётом стенда BAXI.

В ходе посещения выстовочных меропрятий Aquatherm Moscow 2019 в рамках конференции ведущие специалисты от бренда BAXI рассказали о новых моделях и особенностях экспозиционного оборудования. В этом году BAXI представил сразу несколько новинок, в том числе настенный газовый конденсационный котел Luna Duo-tec MP+ 1.150. Данное оборудование нового поколения сочетает в себе простоту установки и эксплуатации, а также самые прогрессивные технологии. Модели этой серии достигают мощности 150 кВт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов.

Благодаря активному внедрению инноваций, группа BDR Thermea идет в ногу со временем, удерживая лидирующие позиции в стремительно развивающемся рынке отопительных систем.

 

Ваша заявка принята
В ближайшее время мы с вами свяжемся